Форум Crazy Family, 9 "А" класс ФМЛ №1568

Объявление

Уважаемые пользователи, при регистрации пожалуйста указывайте свои реальные имена, чтобы не путаться. Уважаемые родители и учителя, при регистрации напишите одному из администраторов, чтобы вас возвели в соответствующий статус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Crazy Family, 9 "А" класс ФМЛ №1568 » Конкурсы » Предложения новых конкурсов


Предложения новых конкурсов

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Давайте что ль устроим в нашем классе какой-нибудь конкурс. Серьезно=).

0

2

конкурс по басктебол...я имею в виду ЧЕМПИОНАТ ПО СТРИТБОЛУ 1х1 !!! =)))
а чо, норм идея)))

0

3

1x1 не интересно=) например кто-то бросает лучше, кто-то подборы/блокшоты, кто-то водится, их сравнивать нельзя

0

4

значит 2х2 =))) но не 3х3, будет мало команд=)

0

5

ну это можно попробовать

0

6

мона по фотожопу)))

0

7

тож идея будет народу побольше будут реальные конкурсы

0

8

ну лан жук давай попробуй будешь ответственным=)

0

9

за что???))))))))))))

0

10

за инициативу=)))))))))))))) знаешь как в армии инициатива ... инициатора=)

0

11

а вы модерство предложите

0

12

Kayne написал(а):

а вы модерство предложите

всмысле? поясни

0

13

ну допустим, предложите конкурс на шапку сайта, и победителя сделайте модером форума
ахда, я про фотошоп

Отредактировано Kayne (2009-09-02 18:58:48)

0

14

а типо модер как награда, ну можно попробовать, но честно говоря не вдохновляет, например кто нить нарисует суперскую шапку, но не знает даже правил форума=)

0

15

Rionus написал(а):

за инициативу=)))))))))))))) знаешь как в армии инициатива ... инициатора=)

спасибо тебе большое

и ваще я тебя ща сам ...))

0

16

все давай организовывай, не я же все делать должен, я же в фотошопе только на уровне надписей и масштабирования=)

0

17

хахаха)))
подумаю

но я в фотожопе могу ещё и квадратик нарисовать)))

0

18

новый конкурс по r2: выбей сет ифрита и получи 10 рублей)))))))))))))

0

19

=))) жжошь, есть такая идея, у нас есть видео за 7 класс, можно сделать видео за 8 класс, можно объявить конкурс и пусть девчонки в нем участвуют (видос реально клевый)

0

20

кулл

0

21

моно устроить конкурс по видеороликам... например взять какой-то сериал или фильм или игру, ды что угодно, повырезать и склеить ролик+музыка... у кого лучше, голосование моно проводить в Семейке допустим... я про контакт

0

22

хехе, тут идейка возникла)) короче на ИРГОМИРе разыгрываются супер-пупер-новые видеокарточки. Итак внимание конкурс: попытайтесь выиграть эту карточку и получите в рыло бесплатно)))

0


Вы здесь » Форум Crazy Family, 9 "А" класс ФМЛ №1568 » Конкурсы » Предложения новых конкурсов