Форум Crazy Family, 9 "А" класс ФМЛ №1568

Объявление

Уважаемые пользователи, при регистрации пожалуйста указывайте свои реальные имена, чтобы не путаться. Уважаемые родители и учителя, при регистрации напишите одному из администраторов, чтобы вас возвели в соответствующий статус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Crazy Family, 9 "А" класс ФМЛ №1568 » Поездки » Севастополь


Севастополь

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Поездка будет на пять дней.Все,кто едет должны сдать деньги на поездку.Всего получается 7000 рублей.4000 на билеты(туда-обратно).3000 соответственно экскурсии,проживание и т.д.И,если я не ошибаюсь поездка стоит больше семи тысяч,но так как школа является другом Севастополя,нам делаются скидки.Напишите кто едет.Только пишите про себя,а не вот так:"Гена пишет:"я еду и вроде оля"".

+1

2

Я еду =)

0

3

Гена не ошибся, я еду =)

+1

4

я еду

0

5

я тоже еду)

+1

6

И я еду!!!

+1

7

ееее))нас много)а про гену и олю это был просто рпимер,но совпало))хд

0

8

я еду
какой ещё гена едет?!))хд

0

9

уииииииииииииииииииииииииииииииииии

0

10

я уже вряд ли поеду у мня перелом и не факт что он залечится до поездки

+1

11

Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!! Ты поедешь! Я тя заставлю! Мы тя носить будем!

0

12

А вот я не поеду

0

13

Короч всех поехать заставим парни!!!!)

0

14

Тош а почему ты не едешь?

0

15

скорее всего с предками уезжаю(...но мож я останусь одиннн)

0

16

НННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!1 Как же мы без тебя ТОШИКК!!!!!

0

17

Я б поехал, если на недельку-полторы и летом)))Я насколько знаю, вы там будете все 3 (или скока там?) дня ходить по музеям, в которых почти во всех я уже был))Хотя с другой стороны хорошо что ранней весной, вы же в платскарте , не жарко, а то я летом ехал, правда ОТтуда, это, скажу я вам,   :x )))

0

18

я едуууууууууууу

0

19

яххххуууууууууууууууууууууу))

0


Вы здесь » Форум Crazy Family, 9 "А" класс ФМЛ №1568 » Поездки » Севастополь