Форум Crazy Family, 9 "А" класс ФМЛ №1568

Объявление

Уважаемые пользователи, при регистрации пожалуйста указывайте свои реальные имена, чтобы не путаться. Уважаемые родители и учителя, при регистрации напишите одному из администраторов, чтобы вас возвели в соответствующий статус!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

ЗАГОРАТЬ ВРЕДНО

Новейшие исследования ученых нашей фирмы привели к выводу, что находиться на солнце человеку очень вредно. Однако людям хочется иметь здоровый цвет лица и загоревшую кожу. Поэтому наша фирма предлагает новую уникальную линию кремов.

Крем для интенсивного автозагара в любое время года.

Крем от аллергии после крема для загара.

Крем для устранения покраснения кожи после крема от аллергии.

Лосьон для устранения посинения кожи после крема от покраснения.

В нашу линию также включены:

Увлажняющее молочко для разглаживания морщин, которые могут появиться в результате употребления крема от посинения.

Жидкость, выводящую старческие пятна, которые выступают как правило на лице от молочка, дезодорант для удаления запаха жидкости, выводящей старческие пятна и туалетную воду для удаления запаха дезодоранта.

Таблетки от нервного тика, который у многих вызывает запах туалетной воды и, конечно, набор успокоительных чаев, которыми обязательно запивать таблетки, чтобы тик не перешел в судороги.

Мы также настоятельно рекомендуем комплекс витаминов для борьбы с авитаминозом, который неизбежен после вымывания витаминов чаями и антигастритный комплекс инъекций, который в обязательном порядке следует принимать вместе с комплексом витаминов.

Еще у нас есть эксклюзивная емкость для инъекционного раствора на сто сорок литров - ведь вам придется колоть его не менее двух лет. Также в наш набор под названием «VIP-крем для загара» входит:

Путевка в санаторий для снятия хандры после двухлетнего лечения слизистых оболочек, уникальный набор рыболовецких принадлежностей для снятия стресса после лечения хандры… Согласитесь, нет ничего более успокаивающего, чем с удочками посидеть зимой загоревшим у проруби?

Поэтому в наш набор включены:

Талон на посещение уролога для лечения отмороженных почек.

Бесплатное прикрепление к платной наркологической клинике для лечения от алкогольной зависимости после зимних рыбалок.

Направление на прием к психотерапевту. Он вас психологически подготовит к посещению хирурга, который вырежет вам желчный пузырь, и будет впредь проводить диализ почек.

К талону в обязательном порядке прилагается страховка на всю вашу оставшуюся жизнь. Страховка недорогая, поскольку жить вам останется недолго. Поэтому вместе со страховкой в пакете гарантия на божеские цены у священника, который отпустит вам все грехи еще до посещения вами хирурга.

И, наконец, наша новейшая услуга – договор на скидку в ресторане, который организует для ваших друзей и родных ваши поминки так, что вы останетесь довольны!

Словом, помните главное – загорать на солнце вредно! Покупайте нашу новую линию кремов для автозагара!

0

32

http://dotfun.ru/images/stories/swin.jpg
злободневно)))

0

33

гыг

0

34

хехехе)))

0

35

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gd3fgv0wzLI[/youtube]
:crazyfun:

0

36

милый стишок, без намеков на кого-либо)

По небу летят утки.
Летит уголком стая.
Мне хочется к ним жутко.
Они же - на Юг, знаю.
Они зимовать будут
В каком-нибудь там Чаде,
А я тут бумаг груду
Лопачу жратвы ради.
Их будут кормить дети,
Им будут махать руки,
Им солнце всегда светит.
Я к уткам хочу, суки!
Я к уткам хочу, гады!
Чтоб стала мечта - былью!
Свободы хочу ради!
И чтоб за спиной - крылья!
И чтоб вместо ног - лапки,
И чтобы как все - крякать
И чтоб - не нужны тапки,
И чтоб - нипочём слякоть!
И чтобы моя Нюся
(Она, как и я, утка)
Ушла б от меня к гусю,
А я бы страдал жутко.
И чтоб я летел, плача
В красивейший день, летом
И тут бы в меня, значит,
Предательски, влёт, дуплетом.
Мой трупик несёт Бобик,
Хозяин его хвалит,
Утятница - мой гробик,
Стакан до краёв налит.
В живот насуют яблок
И салом натрут шкурку
А после - сожрут, падлы,
А после - споют «Мурку»…
А после - ещё песню
Про то, как «летят утки»...
Я - так не хочу. Честно.
Мне даже чуть-чуть жутко.
Я лучше куплю водку,
Я лучше попью сутки,
Я знаю теперь чётко:
Не надо мне быть уткой!
P.S. Всё в жизни ужасно зыбко.
Да ну! Я хочу быть рыбкой!

0

37

Внимание! Анимация
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Kayne (2009-11-11 02:26:11)

0

38

ни фига себе)))

0

39

ппц

0

40

ваще ппц как круто!

0